Скачать XP Professional SP3 VL чистая 2011 русская х86 лицензионная автоактивация автоустановка Скачать XP SP3 VL чистая 2011 русская х86/32bit лицензионная автоактивация автоустановка
 
Автоустановка программ
Все программы на сайте с автоустановкой на ваш компьютер.
Автоустановка программ скачать бесплатно
Бонус для Вас - узнайте!

 

 


Скачать Windows XP Professional SP3 VL [корпоративная] чистая без программ 2011 RUS; х86/32bit на основе лицензионной копии + автоматическая установка, + автоактивация
с официальным пакетом обновления от Microsoft

  На данной странице я предлагаю Вам скачать Windows XP Professional с официальным пакетом обновления Service Pack 3 от Microsoft, с автоматической установкой, автоматической активацией. Операционная система XP SP3 чистая без программ, и является VL версией, т.е. корпоративной с возможностью установки на множество компьютеров. Проходит проверку на оф. портале Microsoft, поэтому есть возможность скачивания и установки обновлений. Есть драйвера для установки ОС на современные компьютеры и ноутбуки. Интегрированы обновления ОС по состоянию на начало августа. Автоустановка лицензионной копии Windows XP Professional SP3 VL с неизмененным оригинальным дистрибутивом - это правильный выбор.

Скачать Windows XP Pro SP3 корпоративная чистая 2011 х86 лицензионная автоактивация автоустановка бесплатно

 

Название: Windows XP Professional SP3 RUS VL
Год выпуска: 2011
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86/32bit
Язык интерфейса: русский
Лекарство: Не требуется
Автоустановка: ДА
Автоактивация: ДА
Официальный SP3 от Microsoft : ДА
ОС проходит проверку на сайте Microsoft : ДА
Инструкции по установке (кто не знает) : ДА
Размер: 586 Мб

 Системные требования для Windows XP Professional SP3 RUS VL 2011:
CPU: 233 MHz
VIDEO: Super VGA (800 x 600)
RAM: 64 Мб
HDD: 2.0 Гб

 Я, думаю, вам такое знакомо?
Ваш компьютер начал зависать, стал медленнее работать, иногда выполняет не те действия, которые Вы ему указываете. Не все программы или игры запускаются, или запускаются очень долго, или работают некоректно, особенно те, которые требуют много ресурсов и нагружают процессор.

 В операционной системе постоянно накапливаются "глюки", приводящие к проблемам вплоть до отказа работать.

 Для большинства пользователей переустановка операционной системы является непреодолимой задачей. Им приходится вызывать мастера, платить деньги, тратить время.

 Есть выход - АВТОМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ Windows XP Pro SP3 VL.
Именно это я вам и предлагаю.

 Данная чистая операционная система у меня на сайте идет под Вариантом 4с. Посмотрите еще Вариант 4 или Вариант 4а или Вариант 4б.
Пакет обновления 3, включенный в эту операционную систему (Service Park 3 или SP3) для Windows XP - это официальная сборка от Microsoft.

 Вы можете скачать установку операционной системы Microsoft Windows XP Professional Service Park 3 (SP3) VL 2011 чистую с автоустановкой на основе оригинальной лицензионной копии.

 

Что Вы получите, скачав мой архив ОС
Windows XP Professional Service Park 3 (SP3)
с автоматической установкой и автоактивацией?

Смотрите сами:

  • ВЫ ПОЛУЧИТЕ полностью работоспособную версию ОС Ms. Windows XP Professional Service Park 3 без каких-либо функциональных ограничений, которая проходит проверку у Microsoft при обновлении ОС XP SP3 через интернет.
  • ВЫ ПОЛУЧИТЕ официальную русскую версию пакета обновлений Service Park 3 (SP3) от Microsoft, которая вышла 05.05.2008 года. И это обновление будет установлено автоматически на Ваш компьютер, т.е. без Вашего участия. В интернете вы можете встретить, так называемый, SP4 (Service Park 4) - это доморощенные сборки, либо PRE версия от Microsoft - официального пакета SP4 от Microsoft НЕ БЫЛО, и не будет !!!
  • ВЫ ПОЛУЧИТЕ полную автоматическую установку операционной системы Windows XP SP3 на Ваш компьютер с введением регистрационного кода, всех необходимых установок и автоматическую активацию ОС. Вам будет нужно лишь в конце установки ввести имя, например свое (я специально не вводил это в автоустановку). Какое имя Вы введете, так и будут называться все Ваши документы, а также ввести часовой пояс.
  • ВЫ ПОЛУЧИТЕ четкие пошаговые инструкции.
    Невозможно дистанционно полностью подготовить Ваш компьютер к установке ОС. Это все-таки операционная система, а не простенькая программа. Но Вам не нужно ничего знать. Вы можете быть полным "чайником". Я буквально за ручку проведу Вас по всему процессу. Сделать автоустановку операционной системы, используя мои инструкции, не сможет разве что маленький ребенок, который ещё не умеет читать.
  • ВЫ ПОЛУЧИТЕ архив, содержащий чистый образ установочного диска лицензионной копии операционной системы Microsoft Windows XP Service Park 3 (SP3) VL 2011, и инструкции. Вам нужно будет записать на свой чистый CD диск этот образ при помощи любой программы записи.

 Описание для Windows XP Professional SP3 RUS, VL, x86 [чистая]:

  • Образ на основе Windows XP Pro SP3 Rus VL x86,
  • "Чистый" установочный дистрибутив от разработчиков,
  • Нет кучи добавочных, зачастую малонужных программ, без применения всякого рода твиков, без отключения служб и прочего, зачастую применяемых сборщиками в своих сборках,
  • Данная сборка предназначена для тех, кому нужен именно чистый оригинальный образ windows XP SP3 VL,
  • В данную сборку интегрированы драйвера для SATA устройств, чтобы не было проблем при установке windows XP SP3 на старое и новейшее железо (оборудование) PC, а также на ноутбуки.
    Эти драйвера крайне необходимы для возможности перевести при установке ОС режим работы контроллера из AHCI в IDE (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.). Без этих драйверов при установке windows XP SP3 на современное оборудование просто напросто не будет обнаружено ни одного жесткого диска,
  • Ключ для установки не требуется - он введен, это корпоративная версия (можно устанавливать на множество компьютеров), система обновляется на оф. сайте Microsoft, дистрибутив ОС создан без использования программы nLite.

  В данную сборку Windows XP Professional SP3 VL [корпоративная] 2011 чистая интегрированы:

  • Мощный (по колличеству) пакет драйверов для возможности установки windows XP SP3 в AHCI-RAID режимах работы контроллеров HDD.
  • Критические обновления безопасности для windows XP SP3 на конец июля 2011 г.
  • Internet Explorer 7 с обновлениями.
  • Всё, больше никаких изменений не производилось.

  Настоящая и правильная новая установка/переустановка ОС делается "начисто", т.е. с полным уничтожением старой операционной системы. Ради этого варианта и задумана автоматическая установка операционной системы. Она выполняется из-под DOS. Но не пугайтесь этого слова - всё делается в полностью автоматическом режиме. А те некоторые действия, которые возможно нужно будет сделать Вам для подготовки Вашего компьютера к установке чистой Windows XP Professional SP3 VL 2011 описаны в моей подробной, прилагающейся инструкции, которая находится в архиве.

  Вы можете скачать чистую операционную систему Microsoft Windows XP Professional SP 3 VL [корпоративная] двумя способами: сразу одним файлом-архивом, или несколькими частями для более легкого скачивания.
В архиве (-ах) находится образ диска операционной системы с автоматической установкой и автоактивацией, который Вы можете записать на свой CD диск при помощи любой программы записи, например Nero или Alcohol120 (пояснения как это сделать тоже находятся в архиве).
После записи образа на CD диск, Ваш диск получится загрузочным.

Download | Скачать бесплатно с автоустановкой и автоактивацией os Windows XP Pro SP3 VL 2011 чистая:
http://turbobit.net/download/... (как скачать здесь).

 

  Вы можете еще посмотреть другие сборки Windows XP Professional SP3 Вариант 4 или Вариант 4а или Вариант 4б.

  Посмотрите Нюансы установки и настройки os Windows XP на ноутбуки

______________________________________________________

 

Другие разделы сайта с программами
(используйте бегунок справа для прокрутки, если бегунок невиден - обновите страницу)

Ещё я предлагаю Вам стать VIP пользователем !!!
Что Вы при этом получите?
Чтобы узнать, щелкните VIP пользователь.

 

Если Вы считаете, что данная информация интересна или полезна, то нажмите ниже кнопочку,
соответствующую аккаунту вашей Социальной Сети
(а если его еще нет, то можете создать),
добавьте себе ссылку на данный материал, и поделитесь с друзьями.

 

 

 

© Copyright 2008...

 

 

 

Яндекс.Метрика
SafeWeber.ru